Ольборг - Динамо: онлайн-трансляция матча, 23.10.2014

23.10.2014

Ольборг - Динамо. Уже через несколько часов на поле стадиона "Ольборг" выйдет одноименная команда, которой предстоит сразиться с киевским "Динамо" в матче Лиги Европы.

Смотрите прямой эфир матча "Ольборг" - "Динамо" здесь. Начало в 20.00.

23 октября, 20:00Ольборг, "Ольборг Стадион"Ольборг - ДинамоСмотрите он-лайн трансляцию матча "Ольборг" - "Динамо" на нашем сайте с 19.30

"Динамо" лидирует в группе J перед игрой с датчанами.

Группа J

1. Динамо - 6 очков2. Ольборг - 3 очка3. Стяуа - 3 очка4. Риу Аве - 0 очков

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров:

"В целом скандинавский футбол, и датский в частности, отличается силовой борьбой. Все команды очень хорошо готовы физически. Отмечу, что "Ольборг" силен именно командными действиями, у них нет ярко выраженных лидеров, но те, кто выходит на поле, всегда бьются от первой до последней минуты. За счет этого они и достигают результата. Важно, что нам удалось донести до своих игроков сильные и слабые качества соперника. Я уже говорил, что даже шесть очков, которые мы набрали, ничего не дают. Каждая следующая игра для нас решающая. Возможно, аналитическая группа или журналисты считают, сколько очков нужно для выхода, но сейчас положение в группе такое, что любая потеря очков может оставить нас без плей-офф. Потому мы настроены на победу".

Киевляне и датчане четыре раза встречались между собой на евроарене. Три раза победу одерживало "Динамо" и один раз команды сыграли вничью. В 1995 году киевская команда выиграла 1:0 дома и 3:1 на выезде. А в 1999 году в Киеве была ничья 2:2, а в Дании киевляне победили 2:1. При чем, нынешний тренер "Динамо" Сергей Ребров отметился голом в том матче.

"Динамо" в шести домашних матчах против клубов из Дании одержало три победы при двух ничьих и одном поражении. Особняком стоит отборочный матч ЛЧ-1997/98, в котором киевляне с минимальным счетом уступили "Брондбю".

"Ольборг" в первом поединке группы J со счетом 0:6 проиграл "Стяуа" - это самое крупное поражение в истории Лиги Европы, не считая матчей квалификации. Это также самый неудачный поединок "Ольборга" как в Лиге Европы, так и в Кубке УЕФА. Датчане пропустили десять мячей в последних двух еврокубковых встречах на чужом поле.

Использованы материалы УЕФА

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: