В Киевской области авто с бюллетенями попало в ДТП, 3 человека погибли и 5 тяжело травмированы

27.10.2014

В Киевской области 27 октября 2014 г. около 4:30 автомобиль с бюллетенями попал в ДТП, в результате чего 3 человека погибли и 5 тяжело травмированы. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Киевской области.

Как отмечается на 110 километре Киев - Харьков водитель автомобиля Renault Trafic не справился с управлением, вследствие чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями DAF и ВАЗ 2107.

"На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что в автомобиле Renault Trafic находились представители участковой избирательной комиссии №320140 (с. вишенки, Бориспольского района, Киевской области), которые перевозили бюллетени и избирательную документацию к окружной избирательной комиссии №98, расположенной в городе Яготин", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель, председатель и член участковой избирательной комиссии погибли на месте происшествия. Работник милиции, который сопровождал бюллетени, заместитель председателя и еще один член УИК, а также водитель и пассажир "ВАЗ 2107" с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу.

"Бюллетени, которые находились в автомобиле не пострадали. Секретарь данной УИК выехала на место происшествия по избирательной документацией для передачи ее в ОИК", - сообщают в ГАИ.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, которые выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Читайте также:

Комментарии: