Джулия Робертс: "Я рискну не делать пластическую операцию на лице"

29.10.2014

Голливудская актриса Джулия Робертс заявила, что рискнёт не делать пластику лица в старости. Об этом она рассказала изданию You magazine, передает Starslife.

"По голливудским стандартам я наверное сильно рискую, что до сих пор не сделала подтяжку лица. Но я и не собираюсь этого делать", - сказала Робертс.

"Я уже сказала Lancome, что буду стареющей моделью. Я буду представителем бренда ещё пять лет, до того момента, как мне исполнится пятьдесят", - сказала Джулия, которая является лицом бренда с 2009 года.

Категорический отказ от хирургических вмешательств вынуждает Джулию искать новые пути сохранения молодости. И Робертс нашла способ удержать свежий вид: она ежедневно практикует йогу, как она говорит, "на более зрелом уровне".

Но это относится не только о занятиях для тела. Джулия уверена, что для полной гармонии надо привести в порядок и голову.

"Речь идёт о том, чтобы очистить разум от ненужных вещей, не накапливать хлам, а самое настоящее просветление - это умение не брать вещи близко к сердцу, которое пришло с возрастом. Это настоящее счастье, скажу вам", - добавила 47-летняя актриса.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога: пуски ракет с Ту-95МС

Комментарии: