Дочь Шона Пенна одобряет его роман с Шарлиз Терон

30.10.2014

Дилан Пенн, дочь Шона Пенна, одобряет отношения отца с Шарлиз Терон и крайне положительно отзывается о своей возможной мачехе, передает Us Magazine.

"Она потрясающая, - рассказывает Дилан о Шарлиз. - Они провели вместе несколько месяцев, работая в Южной Африке, так что я нечасто их видела. Но она восхитительная и им здорово вместе. Пока счастлив мой папа, я рада за них обоих".

Дилан объяснила также, что, по ее мнению, делает 39-летнюю Терон такой фантастической. "Во-первых, она просто шикарная. А во-вторых, она единственная женщина, кроме моей мамы, которая может заставить папу замолчать. Единственная! Она... она мощная, как электростанция!" - сказала Дилан.

Мамой Дилан и ее брата, 21-летнего Хоппера, является бывшая жена Шона, актриса Робин Райт. Актеры были женаты с 1996 по 2010 годы.

Ранее сообщалось, что дети Шона Пенна не хотят принимать новую подругу своего отца и практически ненавидят Шарлиз Терон.

В феврале одно из американских изданий сообщало, что Дилан и Хоппер находят южноафриканскую актрису "поверхностной, дремучей и несодержательной" по сравнению с их матерью, которая "соответствует Шону по интеллекту и занимается своими политическими и благотворительными проектами".

Читайте также:

Комментарии: