"Днепр" заслуженно занимает первое место, - Сергей Ребров

02.11.2014

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров считает, что в игре против "Днепра" самым важным станет исполнение установок и дисциплина. Об этом сообщает сайт "Динамо".

"Уверен, что обе команды будут стремиться к победе, а как оно получится, узнаем после финального свистка. Важно действовать дисциплинированно и правильно, с пониманием того, за счет чего можно обыграть этот коллектив. Результаты этой команды говорят сами за себя, а игра коллектива меняется с каждым туром. Сейчас "Днепр" действует более разнообразно в атаке, нежели в прошлом сезоне, поэтому, на мой взгляд, днепряне заслуженно занимают первое место в таблице", - сказал Ребров.

"Конечно, Коноплянка - ключевой игрок днепрян, но на его нынешнем состоянии, возможно, сказалась травма, из-за которой Женя пропустил определенный период. Когда кондиции не на должном уровне, тяжело демонстрировать свою технику и скорость. Но я думаю, что Коноплянка уже близок к оптимальному состоянию, а его игра действительно головная боль для любого соперника, который действует против "Днепра", - добавил тренер.

Напомним, игра состоится 2 ноября в Днепропетровске.

Читайте также:

Комментарии: