Нужно думать, как серьезно обновлять "Днепр", - Мирон Маркевич

03.11.2014

Тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич считает, что его команду нужно хорошо обновить. Об этом сообщает сайт "Днепра".

"Я тоже ждал другого результат и игры. Но что поделать, мы проиграли. Не могу сказать, что «Динамо» имело много моментов - использовало наши ошибки, а мы, к сожалению, нет. Нужно серьезно сейчас работать над комплектацией. Есть люди, которые знают, что уходят зимой, и играют соответственно. Так что нужно серьезно думать над тем, чтобы обновлять «Днепр». Кто хочет уходить, пусть уходят, но на их место должны прийти другие футболисты. Надеюсь, что президент со мной встретится - нужно поговорить на эту тему", - сказал Маркевич.

"Всегда виноват тренер. Претензии к футболистам? Они старались, не могу сказать, что валяли дурака. Значит, тренер не угадал с составом - так бывает. Считаю, счет не по игре. У "Динамо" больше моментов-то и не было. Они забили со стандарта, в конце поймали нас на контратаке, когда все уже побежали забивать. Есть много составляющих, и нужно думать о будущем. Мне бы хотелось заглянуть уже немного дальше, а для этого нужно серьезно поработать на трансферном рынке. Это однозначно", - добавил наставник днепрян.

Добавим, что после первого в сезоне поражения"Днепр" опустился на второе место, отставая от "Динамо" на одно очко.

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: