Онлайн-трансляция матча "Реал" - "Ливерпуль"

04.11.2014

Реал - Ливерпуль. Уже совсем скоро в Мадриде начнется один из интереснейших матчей Лиги Чемпионов, в котором "Ливерпуль" попытается отыграться за домашнее поражение мадрискому "Реалу". Смотреть матч "Реал" - "Ливерпуль" можно на канале 2+2, а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 21:15.

4 ноября, 21:45Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"Реал - Ливерпуль

Группа В

Реал - 9 очковЛудогорец - 3 очкаЛиверпуль - 3 очкаБазель - 3 очка

По словам Карло Анчелотти, "Реал" сейчас демонстрирует хороший футбол, а тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс отметил, что мадридцы прежде всего сильны командой.

• Карло Анчелотти сообщил, что Гарет Бейл готов сыграть с "Ливерпулем"• Итальянский наставник считает, что "Реал" демонстрирует сейчас хорошую игру• Победная серия "Реала" во всех турнирах достигла 11 встреч• По словам Брендана Роджерса, Дэниэл Старридж вряд ли выйдет на поле• Роджерс: "Этот матч для нас шанс, а не угроза"

Ориентировочные составы"Реал": Касильяс; Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело; Модрич, Кроос, Иско, Хамес; Роналду, Бензема.

• Не сыграют: Хесе (колено), Карвахаль (задняя мышца бедра), Фабиу Коэнтрау (колена), Ильярраменди (неизвестно), Хедира (неизвестно)

• Под вопросом: Бейл (ягодица)

"Ливерпуль": Миньоле; Джонсон, Ловрен, Шкртел, Морено; Аллен, Джеррард; Хендерсон, Стерлинг, Коутиньо; Балотелли.

• Не сыграют: Сахо (колено), Флэнаган (колено), Сусо (пах), Энрике (колено)

• Под вопросом: Старридж (икроножная мышца)

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти:

"Да, сейчас мы здорово играем. Мы знаем, насколько важен каждый матч, и настроены на "Ливерпуль" по-боевому. Каждая игра - это испытание и возможность либо прибавить, либо сделать шаг назад. Но мы не боимся, потому что у меня команда настоящих профессионалов.

[Гарет] Бейл в порядке, а вот Фабиу [Коэнтрау], Хесе и [Дани] Карвахаль сыграть не смогут. [Асиер] Ильярраменди и [Сами] Хедира также не в строю, но с Бейлом все хорошо. Завтра решим, стоит ли включать его в стартовый состав.

Криштиану - игрок командный. Он всегда нацелен на победу команды, а не на новые рекорды. Сложно подобрать слова, чтобы описать Криштиану. Это фантастический игрок.

Иско тоже играет хорошо. Он ярко себя проявляет, это большой профессионал с великолепной техникой, поэтому каждый футбольный болельщик хочет увидеть Иско в деле. У нас еще остается время, чтобы обсудить продление его контракта. Если клуб со мной согласится, проблем не возникнет".

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс:

"Это важная неделя. Последний матч мы проиграли, но наша уверенность растет с каждым поединком. С нетерпением ждем встречи с "Реалом". Этот матч для нас шанс, а не угроза. Мы продолжаем борьбу за выход из группы, все в наших руках. Мы с уважением относимся к сопернику. Возможно, на данный момент это лучший клуб в мире, но и у нас высококлассная команда. Посмотрим, что будет с Дэниэлом Старриджем, но он вряд ли сыграет.

Нам будет противостоять целая команда, а не только Криштиану Роналду, который является одним из лучших футболистов в мире. Он на протяжении многих лет показывает впечатляющую игру. Роналду полон уверенности и энтузиазма, но "Реал" опасен прежде всего командой. Мадридцы на выходных добились уверенной победы. Особо хочу отметить [Карима] Бензема, [Тони] Крооса, Иско и [Луку] Модрича. Хотя, конечно, Роналду - игрок выдающийся, он серьезно влияет на действия команды.

Пока мы еще не достигли присущих нашей игре скорости и интенсивности. Как тренер, я над этим работаю. Уверен, мы к этому вернемся, ведь скорость - ключ к успеху. Нам нужна интенсивность в прессинге и передачах. Это наша философия, благодаря которой мы здесь. Нашу оборону несправедливо критикуют. Футбол - игра коллективная. Все далеко не так плохо, как это пытаются представить. В любом случае мы должны искоренить ошибки".

Матч на выходных

"Гранада" - "Реал" 0:4 (Роналду 2, Хамес Родригес 31, 87, Бензема 54)

"Ньюкасл" - "Ливерпуль" 1:0 (Айосе Перес 73)

Факт о матче

• Гол Алана Кеннеди принес "Ливерпулю" победу над "Реалом" в финале Кубка европейских чемпионов-1980/81 в Мадриде - 1:0.

Использованы материалы УЕФА

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: