В Донецкой области боевики обстреляли силы АТО, ранен 1 военнослужащий, - штаб

05.11.2014

Боевики не прекращают противоправную деятельность, направленную на дестабилизацию ситуации на востоке Украины. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

"Ночью неоднократно обстреливали наши позиции. Под минометные обстрелы попали блокпосты, опорные и наблюдательные пункты, расположенные в районе Никишино, из стрелкового оружия обстреляли украинское подразделение в районе Чернухино. Огнем в ответ огневые точки боевиков подавлялись. Наши действия заставляют террористов постоянно маневрировать и менять свои позиции", - говорится в сообщении.

Около полуночи боевики с ПТУР обстреляли подразделение сил АТО в районе населенного пункта Березовое в Донецкий области. Следствием обстрела стало ранения 1 военнослужащего, его доставили в больницу.

Обстановка на Луганщине напряженная, действуют диверсионно-разведывательные группы боевиков, но обстрелов сил АТО не зафиксировано. Так же развиваются события в районе Мариуполя. В донецком аэропорту силы АТО продолжают держать оборону, стратегический объект находится под контролем украинской армии.

Напомним, по данным СНБО, на Донбассе за сутки с 3 на 4 ноября не погиб ни один боец антитеррористической операции.

Читайте также:

Комментарии: