Лига Чемпионов: "Реал" и "Боруссия" уже в плей-офф

05.11.2014

В Лиге Чемпионов была сыграна часть матчей четвертого тура группового этапа. Поединки состоялись 4 ноября.

Наиболее интересно было в Лондоне, где к середине второго тайма "Арсенал" вел 3:0 в игре против "Андерлехта", но дубль ван дер Борре и гол Митровича позволили бельгийцам сотворить яркий камбэк. Дортмундская "Боруссия" легко и непринужденно оформила заранее свой выход в плей-офф, разгромив "Галатасарай". Также уже в весенней части мадридский "Реал", обыгравший "Ливерпуль".

Мальме - Атлетико 0-2 Голы: Коке, 30, Гарсия, 78

Ювентус - Олимпиакос 3-2 Голы: Пирло, 21, Роберто, 65 (аг), Погба, 66 - Ботия, 24, Ндинга, 61

Базель - Лудогорец 4-0 Голы: Эмболо, 34, Гонсалес, 41, Гаши, 59, Сухи, 65

Реал - Ливерпуль 1-0 Гол: Бензема, 27

Зенит - Байер 1-2 Голы: Рондон, 89 - Мин, 68, 73

Бенфика - Монако 1-0 Гол: Талиска, 82

Арсенал - Андерлехт 3-3 Голы: Артета, 25 (с пен), Санчес, 29, Окслейд-Чемберлен, 58 - ван дер Борре, 61, 73 (с пен), Митрович, 90

Боруссия - Галатасарай 4-1 Голы: Ройс, 39, Папастопулос, 56, Иммобиле, 74, Кайя, 85 (аг) - Балта, 70