Онлайн-трансляция матча "Карабах" - "Днепр"

06.11.2014

Карабах - Днепр. В Азербайджане вскоре стартует матч, в котором днепропетровский "Днепр" попытается вернуться в борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы. Смотреть матч "Карабах" - "Днепр" можно на канале 2+2, а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 18:30.

6 ноября, 19:00Баку, "Тофик Бахрамов"Карабах - ДнепрТрансляция на 2+2

Группа F

Интер - 7 очковКарабах - 4 очкаСент-Этьен - 3 очкаДнепр - 1 очко

В третьем туре Лиги Европы УЕФА "Карабах" принес Азербайджану первую победу на групповой стадии еврокубков, обыграв в Киеве "Днепр" - 1:0. "Карабах" лишь второй клуб из Азербайджана, дошедший до группового этапа турниров УЕФА; в Лиге Европы-2012/13 "Нефтчи" добыл три ничьих и потерпел три поражения.

До этого единственный раз представители Азербайджана и Украины встречались в клубных турнирах УЕФА в сезоне 1999/00. Тогда в отборочном раунде Кубка УЕФА "Кривбасс" разгромил "Шамкир" с общим счетом 5:0.

Беспроигрышная домашняя серия "Карабаха" в еврокубках насчитывает четыре матча, в которых команда дважды победила и столько же раз сыграла вничью с неизменным счетом 0:0.

Безголевая серия "Днепра" на европейской арене длится уже четыре матча - с победы над "Хайдуком" (2:1) в первом матче раунда плей-офф текущего турнира. Это два единственных гола "Днепра" в нынешней еврокубковой кампании, ведь в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА украинцы уступили "Копенгагену" с общим счетом 0:2.

Использованы материалы УЕФА

Читайте также:

Комментарии: