В Киеве на Южном мосту образовался затор протяженностью 6 км

07.11.2014

В Киеве на Южном мосту по состоянию на 8:30 пятницы образовался затор протяженностью 6 км. Об этом в своем Facebook сообщил советник мэра по транспорту в Киевской городской государственной администрации Александр Кава.

"Несмотря на предупреждение, многие таки решили ехать через Южный мост с левого берега. Как результат, затор протяженностью 6 км и сотни потерянных человеко-часов", - говорится в сообщении Кавы.

Он обратил внимание на частичное ограничение движения транспорта с левого берега на правый на эстакаде Южного моста с вечера 6-го до утра 10-го ноября 2014 года.

"В этой ситуации очень советую жителям Позняков, Осокорков и Харьковского в утренние часы при поездке на правый берег на автомобиле ехать через Дарницкий мост (Мост Кирпы). Движение будет ограничено с 20:00 6.11.2014 до 7:00 10.11.2014 в третьей полосе эстакады Южного моста в районе съезда на Надднепрянское шоссе из-за проведения работ по ремонту балок консоли с заменой асфальтобетонного покрытия", - написал Кава.

Согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки", скорость движения автомобилей на указанном участке по состоянию на 8:30 составляет 5 км/ч.

Читайте также:

Комментарии: