В Луганской области подорвались на фугасе и получили ранения 7 десантников, - пресс-центр АТО

07.11.2014

В Луганской области подорвались на фугасе и получили ранения 7 украинских десантников. Об этом говорится в сообщении пресс-центра антитеррористической операции в Facebook.

"Во время проведения поисково-ударных действий в районе Сокольники, в Луганской области, подорвались на фугасе и получили ранения 7 десантников. Всем раненым оказана медицинская помощь", - говорится в сообщении.

Как отмечаетс, ночью боевики, используя РСЗО БМ-21 "Град", дважды обстреляли подразделения сил АТО неподалеку от населенного пункта Крымское.

"В течение ночи неоднократно из минометов вели огонь по нашим блокпостам в этом районе. В ответ силы АТО наносили точечные артиллерийские удары по огневым позициям незаконных вооруженных формирований", - сообщили в штабе.

"Обстановка в районе Донецкого аэропорта остается напряженной. Этот стратегический объект под нашим контролем", - подчеркнули в пресс-центре.

Кроме того, ночью были также обстреляны блокпосты опорные и наблюдательные пункты сил АТО в районе населенных пунктов Майорск, Дебальцево и Попасная.

"На юге зоны АТО обстреляли наше подразделение, которое дислоцируется севернее Талаковки. Ответным огнем огневые точки боевиков подавлены", - говорится в сообщении.

Напомним, по данным штаба, на Донбассе в столкновениях с боевиками 6 ноября погибли трое бойцов антитеррористической операции.

Читайте также:

Комментарии: