Динамо - Ольборг 2:0: Во втором тайме на поле вышла действительно команда, - Сергей Ребров

07.11.2014

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды над датским "Ольборгом" в Лиге Европы. Об этом сообщает сайте "Динамо".

"Все, наверное, ожидали какого-то реванша, феерической игры. К сожалению, в первом тайме, наверное, ее не было. Любые игры, любые команды, которые попали в ЛЕ, - это серьезные соперники, и к каждой игре нужно относиться серьезно. В первом тайме не было командной игры. Во втором я ее увидел, особенно когда удалили нашего игрока. Ребята, действительно, сыграли, как говорится, «и за того парня». Они понимали, насколько сейчас важно работать всем вместе, иначе будет очень тяжело. Я им благодарен за то, что они выдержали экзамен. «Ольборг» - серьезный соперник, я это говорил и перед прошлой игрой. Это организованная и дисциплинированная команда. И я рад, что сегодня мы выглядели достойно и обыграли ее", - сказал Ребров.

"В перерыве не только между мной и футболистами, а и между ними, состоялся мужской разговор. Они высказали свое недовольство друг к другу и вышли во втором тайме, как единая команда. Это действительно была команда, видно было, что они работали синхронно, работали все вместе. К сожалению, этого не было в первом тайме, причем уже не в первый раз. Это сложно объяснить. Возможно, когда команда понимает, что уже припекло и уже нужно забивать мяч, тогда работает быстрее. Еще раз повторюсь, никто не говорит, что первый тайм мы должны начинать медленно. Возможно, это вопрос психологии. Но после первого тайма я увидел, что на поле вышла команда, которая понимает, что выиграть игру можно только благодаря командным действиям", - добавил тренер.

Напомним, киевлян выиграли 2:0, выйдя в лидеры своей группы.

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: