Гройсман прогнозирует подготовку коалиционного соглашения к 1 декабря

07.11.2014

Вице-премьер-министр, представитель партии "Блок Петра Порошенко" Владимир Гройсман прогнозирует, что стороны подготовят коалиционное соглашение для создания большинства в будущей Верховной Раде к 1 декабря 2014 г. Об этом Гройсман сообщил журналистам в Киеве, передает корреспондент РБК-Украина.

"У нас есть ориентировочно сроки до 1 декабря, мы должны выйти с четкой коалиционным соглашением и планом реформ", - отметил Гройсман.

"Фактически нужно определить три позиции: что мы делаем, в какие сроки это делаем, кто делает. Пока известно только кто делает", - добавил он.

Вице-премьер подчеркнул, что предыдущие правительства были неэффективными. По его словам, сегодня общество хочет услышать четкий ответ, что будет делать власть и какие реформы будет проводить.

"Мы вышли с инициативной формирование коалиционного соглашения, ключевым разделом которой является план реформ". - сказал Гройсман.

Напомним, 6 ноября вице-премьер-министр Владимир Гройсман спрогнозировал начало работы нового состава Верховной Рады Украины приблизительно с 1 декабря 2014 г.

Читайте также:

Комментарии: