Новая "История игрушек" может выйти в 2017 году

07.11.2014

На встрече с инвесторами компании глава Disney Боб Айгер заявил, что студия Pixar начала работу над очередным продолжением "Истории игрушек", которая выйдет 16 июня 2017 года, передает "Кинопоиск".

Джон Лассетер вернется в режиссерское кресло проекта.

Постановщик стоял у руля первых двух лент, прежде передал свое дело Ли Анкричу, своему соавтору по второму фильму и одному из создателей "Корпорации монстров". Ожидается, что Том Хэнкс и Тим Аллен вновь озвучат центральных героев анимационной саги.

Сюжет "Истории игрушек 4", чей релиз состоится в трехмерном формате, придумали Лассетер, Анкрич, Эндрю Стэнтон и Пит Доктер, но сценарий напишут актеры Рашида Джонс и Уилл МакКормак.

Предыдущая картина с подзаголовком "Большой побег" являла собой достойное завершение франшизы и собрала в мировом прокате свыше миллиарда долларов, заработав в национальных кинотеатрах более 415 миллионов. По словам самого Лассетера, третья картина закончилась настолько прекрасно, что команда проекта долгое время даже не возвращалась к разговорам о продолжении. Однако возникшая у Джона и его трех коллег новая интересная идея позволила опять взяться за работу над "Историей игрушек".

Pixar все чаще по нескольку раз обращается к своим фильмам. Студия выпускала в 2013-м "Университет монстров", приквел "Корпорации монстров", а еще двумя годами ранее выходил сиквел "Тачек". К 2016-му у компании заготовлено продолжение "В поисках Немо".

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: