Состояние троих пострадавших из-за взрыва в кафе Харькова оценивается как тяжелое, - ОГА

10.11.2014

Состояние троих из 11 пострадавших из-за взрыва в харьковском кафе "Рокс Паб Стена" оценивается как тяжелое, еще шесть - находятся в состоянии средней тяжести, и двое - получили незначительные травмы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Харьковской областной государственной администрации.

"В результате взрыва получили травмы различной степени тяжести 11 посетителей кафе (переломы, ожоги, осколочные ранения и др.). Состояние пострадавших: 3 - в тяжелом состоянии, 6 - в состоянии средней тяжести, 2 - легкое состояние. Все пострадавшие доставлены в 4-ю больницу неотложной скорой помощи", - говорится в сообщении.

Кроме того, взрывной волной были разрушены окна, двери и оборудование кафе. Стены и перекрытия дома не повреждены. Проводится расследование.

Напомним, вчера в 21:40 в пивном кафе "Рокс Паб Стена", которое расположено в цокольном этаже 3-х этажного жилого дома по адресу: г. Харьков, ул. Рымарская 13, произошел взрыв (без последующего горения). По предварительной информации УВД - взорвалось самодельное безоболочное взрывное устройство.

СБУ возбудила дело по факту взрыва в кафе по статье теракт.

Читайте также:

Комментарии: