У меня никогда не было, что столько игроков получило травмы, - Михаил Фоменко

11.11.2014

Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко прокомментировал начало подготовки своей команды к матчам против Люксембурга и Литвы. Об этом сообщает канал "Футбол".

"Настрой на Люксембург у нас хороший, ведь раньше я говорил, что особняком стоят две команды - Испания и Люксембург, но я ошибался, и хочу принести свои извинения. Будет боевой матч. За свою карьеру на посту тренера сборной я не припомню такого момента, что бы столько игроков получили травмы. Мы имели беседы и с Кравцом, и с Олейником, и со Степаненко. У Тараса сотрясение и была даже потеря сознания, у Артема заплыл глаз... Что касается Олейника, то он будет получать врачебную помощь и надеюсь поможет нам", - сказал Фоменко.

"Мы с тренерским штабом по травмированным примем решение. Одна кандидатура у нас уже решена, это Кирилл Ковальчук, который придет нам на помощь. Мы еще пообщаемся в команде и тогда решим, кого вызовем из нападающих. Шансы есть и у Селезнева и у других", - добавил тренер.

"У нас есть рабочая группа, которая занимается организацией матча между сборной Украины и сборной легионеров чемпионата Украины", - рассказал интересную новость Фоменко.

Напомним, игра с Люксембургом состоится 15 ноября, а с Литвой украинцы сыграют 18-го.

Читайте также:

Комментарии: