Звезда "Дракулы" Люк Эванс предупредил грабителей, что у него дома много "холодного" оружия

11.11.2014

Исполнитель главной роли в фильме "Дракула" Люк Эванс предупредил грабителей, и поклонников, которые любят пробираться в дома знаменитостей, что у него дома много "холодного" оружия, передает "Сегодня".

Со съемок экшн-картин Эванс забирает "холодное" оружие, которое красуется на стене в его доме. В коллекции Люка есть сувениры со съемок "Хоббита: Пустошь Смауга", "Дракулы", "Трех мушкетеров". Особенно актер гордится мечом из фильма "Дракула".

"В этом фильме мне достался самый красивый меч, с которым мне когда-либо приходилось работать. Ручка на мече сделана в виде дракона, стоящего на задних лапах, а его хвост обвивает начало меча. Глаза дракона сделаны из рубинов. Это поистине шикарное оружие", - сказал Люк.

"Этот меч оказался очень тяжелым. У меня часто болели запястья и, мне кажется, что они даже стали больше в размере. Очень странная вещь. Меч подарили мне последний день съемок, и береги Бог любого человека, который пытается проникнуть в мой дом", - предостерег Люк возможных нарушителей.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога: пуски ракет с Ту-95МС
29.03.2024 Россияне обстреливают Украину с территории ЗАЭС, - МАГАТЭ

Комментарии: