Китаянки признали Путина идеальным кандидатом в мужья

12.11.2014

Жительницы Китая назвали Президента России Владимира Путина, подавшего теплую накидку первой леди Пэн Лиюань, идеалом потенциального мужа, а также запустили хэштеги "Заботливый Путин" и "Путин джентльмен", передает Lenta.ru.

В ходе онлайн-обсуждений случая, произошедшего 10 ноября, китаянки высказали лестные для российского лидера мнения. В частности, женщины сочли, что забота Путина о Лиюань была "поступком уверенного в себе мужчины, который не обращает внимания на мнение других".

"Проявление нежности от мужчины из стали. Путин действительно модель для подражания", - отметила одна из участниц обсуждения.

Представительницы прекрасной половины Китая также выражали сожаление, что местным мужчинам не хватает романтичности и галантности, а также осудили современную идею равенства полов. "Если уж выходить замуж, то за такого человека, как Путин", - написала одна из пользователей соцсетей.

Напомним, Президент России Владимир Путин 10 ноября на саммите в Китае нарушил дипломатический этикет в отношении супруги китайского лидера Си Цзиньпина, накинув пальто ей на плечи.

Читайте также:

Комментарии: