Актеры Робин Райт и Бен Фостер расторгли помолвку

13.11.2014

Актеры Робин Райт и Бен Фостер, пробыв в статусе жениха и невесты 9 месяцев, расторгли помолвку, передает "Сегодня".

"Они отпраздновали помолвку в прошлом году на Рождество, но потом их рабочие графики, словно с ума сошли, и она поняла, что свадьба не будет правильным решением в их жизни", - рассказал источник, близкий к звезде "Карточного домика".

Так что 48-летняя актриса решила, что лучшим решением будет не мучать друг друга, а разойтись. Прошлый год стал для актрисы не очень легким: она работала в Балтиморе, на выходные летела в Лос-Анджелес, чтобы провести время со своими детьми 23-летней Дилан и 21-летним Хоппером-Джеком, тем временем 34-летний Фостер оставался в Лондоне и работал над "Трамваем желаний".

Источники утверждают, что четырнадцатилетняя разница в возрасте между Робин и Беном также чувствовалась.

"Точка в их отношениях должна была быть поставлена уже давно. Они и так слишком затянули с расставанием. Во многих вопросах Бен был незрелым, и она больше не могла с ним ужиться" - рассказал источник.

Впервые пару увидели вместе в январе прошлого года, они начали встречаться после совместной работы над лентой "Крепостной вал".

Для Робин это должен был быть третий брак. Ранее она была замужем за Дэйном Уизерспуном и Шонном Пенном, которому родила двоих детей.

Читайте также:

Комментарии: