Люксембург - Украина: анонс матча Евро-2016

15.11.2014

Люксембург - Украина. Сегодня сборная Украины попытается сделать еще один шаг на встречу основного турнира Евро-2016. Смотреть Люксембург - Украина можно на каналах "Футбол 1" и "Украина", а онлайн-трансляция на нашем сайте начнется в 18:30.

15 ноября, 19:00Люксембург, "Жози Бартель"Люксембург - УкраинаТрансляция на "Украина" и "Футбол 1"

После трех туров в группе С сложился следующий порядок команд:

1. Словакия - 9 очков2. Испания - 6 очков3. Украина - 6 очков4. Македония - 3 очка5. Беларусь - 1 очко6. Люксембург - 0 очков

Основной проблемой перед игрой против Люксембурга у украинцев стали кадры. По разным причинам команда Фоменко лишилась форвардов, центра поля и обороны. Тем не менее, состава у украинской сборной должно хватить на должный футбол против Люксембурга.

У Люксембурга состав составлен из игроков европейских футбольных чемпионатов, что делает ее профессиональной. Но уровень этого футбола, который показывают местные футболисты - очень низок. Хотя, тактической четкости люксембуржцам не занимать - попротить нервы сопернику они умеют.

У сборной Украины могут возникнуть традиционные проблемы с "взломом" массированной обороны. И для того, чтобы добыть сегодня очередную победу, нужно будет украиснким футболистам включаться на максимум.

Читайте также:

Комментарии: