Кличко - Пулев: перед боем

15.11.2014

Кличко - Пулев. Украинскому "королю" супертяжелого боксерского дивизиона Владимиру Кличко предстоит биться с Кубратом Пулевым.

За всеми событиями боя вы можете следить в нашей онлайн-трансляции.

"Друзья! До боя остаются считанные часы. Брат в отличной форме и боевом настроении. Спасибо всем, кто держит кулаки за победу! Болеем вместе - для Украины сейчас важна каждая победа", - написал на своей странице в Facebook старший брат Виталий Кличко.

"Моя победа вполне реальна. У меня есть все для того, чтобы добиться успеха. Знаю, что я - лучший боксер. Я буду биться до конца. У меня хватит энергии не на 12, а на все 20 раундов. Но если я не смогу выиграть - что ж, тогда я просто открою в своей карьере новую страничку и пойду дальше", -, - заявил Кубрат Пулев ранее.

"Пулев очень хороший боксер. Решительный, агрессивный. Он выиграл все свои бои, и хотя процент побед нокаутом у него не очень большой, но во всех своих боях он был очень доминантным. Пулев много двигается, у него хорошие габариты. Он очень гибкий боец, много двигается корпусом, отклоняясь назад, боксирует на дистанции, хорошо видит удары своего оппонента. Все 12 раундов он хорошо двигается, и это значит, что у него хорошая выносливость. Пулев очень самоуверенный, даже слишком. Но это хорошо. Значит, меня ждет серьезный вызов, а я это люблю. Я с нетерпением жду боя", - сказал Владимир Кличко.

Читайте также:
27.04.2024 Бои у Часового Яра и накопление сил РФ у Клещиевки: что происходит под Бахмутом
27.04.2024 ДТП в Броварах: главе РВА избрали меру пресечения
27.04.2024 Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль
27.04.2024 Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники
27.04.2024 ДТП в Броварах: Зеленский уволил Майбоженко
27.04.2024 Хватит ли Украине бюджета на пенсии и субсидии в этом году: ответ премьера

Комментарии: