Было огромное желание нокаутировать Пулева, - Владимир Кличко

18.11.2014

Украинский боксер Владимир Кличко рассказал о том, как он побеждал Кубрата Пулева в титульном бою за чемпионский пояс IBF. Об этом он рассказал в интервью "Братству Кличко".

"Своим поведением Кубрат Пулев показал, что он настолько был уверен в победе, и ничто не могло его остановить. Мне нужно было доказать ему противоположное, что и было сделано. Было мне в поединке легко или нет? Скажем так, было не совсем просто. Те ошибки, которые Кубрат Пулев делал, начиная с первого раунда, когда он пропустил первый удар. Я был удивлен, что он встал и продолжил бой. Это показало его хорошие качества как боксера. Он достойно находился в таблице рейтинга на первом или втором месте. Кубрат Пулев пытался показать свою технику, свою тактику и, самое главное, он пытался победить. То, что он выстоял после первого раунда, меня это просто-напросто удивило, я этого не ожидал. Я был уверен, что после пропущенного удара он не поднимется и не продолжит бой", - сказал Пулев.

"У меня было огромное желание нокаутировать Кубрата Пулева. Было тяжело эти эмоции сдерживать, поскольку эмоции в ринге не хороши. Может поэтому поединок смотрелся не так как нужно. Я не хотел идти назад. Были моменты, когда мы клинчевались. Честно говоря, мне это не очень нравится, картинка получается не очень хорошей. Но, тем не менее, было огромное желание надрать Пулеву понятно что", - добавил украинец.

Напомним, Кличко победил Пулева нокаутом в пятом раунде.

Читайте также:

Комментарии: