В Мариуполе провели спецучения при участии сил АТО и активистов

20.11.2014

В Мариуполе (Донецкая область) провели первые специальные учения при участии военнослужащих Национальной гвардии Украины, Вооруженных Сил и представителей самообороны города. Об этом сообщает пресс-группа сектора "М", передает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

"По легенде учений, недовольные граждане в штатском заблокировали административное здание. На место немедленно прибыл совместный патруль бойцов добровольческого батальона и местных активистов. После неудачной попытки локализовать конфликт, на помощь патрульным прибыл армейский спецназ. В результате, нарушителей общественного порядка было задержано и передано компетентным органам", - комментируется в сообщении цель учений.

По словам организаторов специальных учений, в их планах есть продолжение отработки совместных действий по наведению общественного порядка в различных условиях, как в Мариуполе, так и за его пределами.

Напомним, 17 ноября стало известно, что на одном из предприятий "Укроборонпрома" на этой неделе пройдут учения для военнослужащих Вооруженных сил Украины по эксплуатации военной техники.

Читайте также:

Комментарии: