Принц Гарри победил в благотворительном матче по поло в Абу-Даби

21.11.2014

Принц Гарри, вчера, 20 ноября, в Абу-Даби принял участие в благотворительном матче по поло, организованном им в честь своего фонда Sentebale ("Незабудка"), где он и его команда одержали победу, передает Hello.

После игры Гарри обратился к собравшимся с речью.

Принц вспомнил о своей официальной поездке в Лесото десять лет назад и признался, что именно тогда он поклялся посвятить часть своей жизни помощи тем детям, которых он там встретил. Через несколько лет Гарри организовал фонд Sentebale в честь своей погибшей матери, принцессы Дианы, и с тех пор занимается его развитием и продвижением.

"Мы начинали действительно очень-очень маленькой... ну очень маленькой группой. Мы говорили, что будем использовать эти деньги только на благо детей, но мы не до конца понимали все технические нюансы и подводные камни. На протяжении нескольких лет мы сделали несколько ошибок, но теперь точно знаем, что нужно делать", - сказал Гарри.

Отметим, три дня на этой неделе принц Гарри провел в Омане. Он прилетел туда, чтобы отпраздновать вместе с жителями государства и семьей султана Кабуса Национальный день. В Абу-Даби Гарри останется на весь уикенд, чтобы побывать на гонках Formula 1 Grand Prix.

Читайте также:
20.04.2024 Пожары и взрывы на подстанциях: что известно о массированной атаке дронов в России
20.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 20 апреля
20.04.2024 В Одессе был слышен взрыв после предупреждения о движении ракеты
20.04.2024 Самолет, 750 захватчиков и 20 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине
20.04.2024 Атака Израиля на Иран: СМИ обнародовали спутниковые снимки поврежденной РЛС
20.04.2024 ВСУ сожгли много бронетехники россиян, враг давит под Часовым Яром и Авдеевкой: карты ISW

Комментарии: