Ночь в Донецке прошла напряженно, - мэрия

22.11.2014

В Донецке ночь с 21 на 22 ноября прошла напряженно, жители сообщали о постоянных залпах и взрывах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии Донецка.

"Ночь с 21 на 22 ноября в Донецке прошла крайне напряженно. По сообщениям жителей, непрекращающиеся артиллерийские залпы и взрывы были слышны во многих районах города", - говорится в сообщении.

При этом по состоянию на 10:30 22 ноября в Донецке относительно тихо, сообщения о происшествиях в районах города не поступают.

"Системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Транспорт движется по автомагистралям города согласно графику выходного дня", - добавили в мэрии.

Коммунальные службы города продолжают восстанавливать поврежденные коммуникации. Бригады энергетиков возобновили электроснабжение порядка 5 тыс. абонентов центральной части Киевского и Ворошиловского районов, обесточенных в результате боевых действий 19 ноября. Свет возвращен в 40 многоэтажных домов и 1,5 тыс. домов частного сектора, запитаны Северный и Центральный водопроводные узлы, 10 котельных.

Напомним, вчера днем в Донецке сохранялась спокойная обстановка.

Читайте также:

Комментарии: