Боевики отступили от линии соприкосновения с силами АТО в районе Донецка и Авдеевки, - ИС

24.11.2014

После нанесенных потерь боевики отступили от линии соприкосновения с силами антитеррористической операции в районе Донецка и Авдеевки. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В районе н.п.Донецк и Авдеевка, после понесённых потерь, основные силы российско-террористических войск отошли от линии соприкосновения с украинскими войсками. В то же время, российско-террористические войска не прекращают наносить огневые удары по позициям украинских войск", - сообщил Тымчук.

По его словам, огневые позиции артиллерии боевиков отмечены в районе Спартака, Путиловского моста, Яковлевки, в Киевском и Куйбышевском районах Донецка.

"В районе Докучаевск-Новотроицк-Ольгинка происходит дальнейшее наращивание группировки российско-террористических войск. В частности, продолжается её доукомплектование отдельными группами и подразделениями", - добавил он.

Он также отметил, что в полосе Счастье-Станица Луганская боевики наращивают свою группировку, усиливая фронтальное давление на украинские войска, с целью не допустить переброски резервов в район переправы через р. Северский Донец.

Напомним, накануне в результате обстрела боевиками Авдеевки погибли пять мирных жителей.

Читайте также:

Комментарии: