Холли Берри подала в суд на отца своей дочери, который перекрасил девочке волосы

25.11.2014

Голливудская актриса Хэлли Берри подала в суд на отца своей дочери Налы, который перекрасил цвет ее волос в более светлый, передает "Сегодня".

Актриса заявила, что ее экс-возлюбленный хочет сделать их ребенка "белым". По мнению знаменитости, это указывает на то, что Габриэль Обри стесняется того, что его дочь мулатка.

24 ноября, уже состоялось первое заседание по поводу претензии Холли Берри к экс-супругу. Что подвигло мужчину перекрасить волосы маленькой девочки, он так и не объяснил. В результате судья запретил обоим родителям, как бы то ни было влиять на внешность ребенка. В случае изменений структуры волос Налы обоих родителей ждет еще один суд.

После разрыва отношений Холли Берри и Габриэль Обри вели долгую судебную тяжбу за опеку над общей дочерью Налой. Известная актриса всячески пыталась оградить ребенка от отца-фотомодели, однако Берри так и не удалось выиграть дело. Суд также запретил матери увозить девочку во Францию, где знаменитость планировала жить вместе с новым возлюбленным, актером Оливье Мартинесом.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: