Брэд Питт станет почетным гостем благотворительного бала Рианны

25.11.2014

Голливудский актер Брэд Питт станет почетным гостем благотворительного бала певицы Рианны, который состоится 11 декабря, передает Hello.

На данный момент официально подтверждено, что ведущим мероприятия выступит Джимми Киммел, а Брэд Питт объявит выход Рианны на сцену.

"Брэд Питт не только феноменально талантлив, я восхищаюсь им и очень вдохновлена его благотворительной деятельностью. Также для меня большая честь, что ведущим бала выступит Джимми Киммел. На свете нет еще одного такого же веселого человека, способного превратить ежегодный Diamond Ball в потрясающую ночь. Я благословлена, если получаю его поддержку", - сказала Рианна.

Diamond Ball состоится 11 декабря в отеле The Vineyard в Беверли-Хиллз. Его программа будет включать ужин, выступление Рианны и благотворительный аукцион. Предположительно, его посетят 600 гостей, среди которых будут многие знаменитые предприниматели, бизнесмены, артисты и филантропы. Все собранные средства пойдут в фонд Рианны The Clara Lionel Foundation, основанный ею в 2012 году в честь бабушки и дедушки. Его цель - улучшить качество жизни общин по всему миру в таких областях, как здравоохранение, образование, искусство и культура.

Читайте также:

Комментарии: