BlackBerry будет менять iPhone на свои смартфоны с доплатой

25.11.2014

Производитель смартфонов BlackBerry предложил владельцам iPhone поменять их на свои устройства, доплатив за это несколько сотен долларов. Акция будет действовать в период рождественских и после новогодних распродаж, но только на территории Северной Америки.

Желающим принять участие в акции будут предложены смартфоны BlackBerry Passport, говорится в сообщении компании. К обмену будут приниматься iPhone моделей 4S, 5, 5C, 5S и 6.

В зависимости от стоимости сданного iPhone участники программы получат до 400 американских или канадских долларов, а также подарочную карту от BlackBerry на 150 долл. (200 канадских долларов).

Акция будет проходить только в США и Канаде в период с 1 декабря 2014 года по 13 февраля 2015 года.

BlackBerry Passport - новая модель смартфонов от канадского производителя. Она имеет практически квадратную форму и снабжена кнопочной клавиатурой. В компании особо подчеркивают легкость работы на широком экране этой модели.

BlackBerry в последние годы уступила рынок смартфонов производителям, предлагавшим устройства с сенсорным экраном.Компания переориентировалась на деловую клиентуру как на более консервативную в потребительских привычках.

BlackBerry Passport поступил в розничную продажу 24 сентября 2014 года. Компания сообщала, что к этому времени продала оптовикам и ретейлерам около 2 млн экземпляров нового смартфона.

Напомним, ранее в операционной системе устройств Apple выявили уязвимость.

Читайте также:

Комментарии: