Арсенал - Боруссия: Я убежден, что у нас сильная команда, - Арсен Венгер

26.11.2014

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал предстоящий матч против "Боруссии" в Лиге Чемпионов. Об этом пишет сайт УЕФА.

"Очень важно, что у нас в клубе есть сплоченность и солидарность. Теперь нужно найти достойный ответ людям, которые ставят наше мастерство под сомнение. Лично я убежден, что у нас сильная команда. Не сомневаюсь, что мы хорошо проведем этот сезон. И я готов заключить с любым из вас пари на сей счет", - сказал Венгер.

"Боруссия" - очень сильная команда с хорошими игроками. Они очень быстро переходят из обороны в атаку, здорово защищаются всей командой. Многие футболисты дортмундцев играют за свои национальные команды, включая сборные Германии и Польши. Это действительно мощный соперник. На старте сезона "Боруссию" замучили травмы. Поскольку "Боруссия" входит в число грандов, после серии неудач стали раздаваться вопросы - почему же команда проигрывает? Это сразу же бьет по уверенности. Не думаю, что у дортмундцев будут проблемы в бундеслиге. Да, в конкурентах у них "Бавария", и когда та уходит в серьезный отрыв, догнать ее невероятно тяжело. Но "Боруссия" точно поправит свое турнирное положение", - добавил француз.

Добавим, что матч состоится вечером 26 ноября, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: