Что лучше выбрать для окна на кухню

27.11.2014

Интересует мнение, применительно именно к моей ситуации. У меня кухонное окно. Стандартное. Не большое, но и не маленькое. Мой малыш всегда ест у окна, поэтому тюль постоянно спущена на пол. Кроме того, он постоянно ее тягает, поэтому тюль с его стороны - черная и растянутая. Ну, конечно, иногда супчик на нее попадает или просто вытирает ручки.

Вопрос: Какие есть варианты, чтобы было практично и не было проблем, как с обычной тюлю? Я думала, может короткую тюль, такую дугой, кухонную. Но у меня после обеда летом сильное солнце, поэтому нужен ваш совет. Горизонтальные жалюзи принципиально не хочу на кухню. Будет как в офисе. Вертикальные тоже не катят, потому что тогда тюль не повесить короткую, значит снова будет не кухня. А шторы разве подходят к фигурной тюли? Выход - роллеты? Или римские шторы?

Ответ специалиста: На такое окно в комнате советую брать жалюзи вертикальные тканевые, благо можно выбрать любой дизайн. Чем удобно? Вазоны поливать лафа, не надо постоянно мучить тюль. Кроме того - они раздвигаться могут и изнутри и со стороны. Стирать часто не надо. В общем - я против горизонтальных жалюзи в помещениях, но за вертикальные жалюзи в комнатах, типа детских, парадных, кухонь.

Справка: Продукция компании ООО "Прогресс-Сервис" широко известна как бытовому потребителю так и большим производствам. Многие жители многоэтажек Санкт-Питербурга, частных домов, владельцев особняков, дач и больших предприятий воспользовались профессиональными услугами специалистов компании и довольны качеством и ценой конструкций.

Читайте также:
27.04.2024 Оккупанты продвинулись под Авдеевкой, могут попытаться обойти Часов Яр: карты ISW
27.04.2024 В Киеве и нескольких областях объявили тревогу из-за ракетной угрозы
26.04.2024 Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI
26.04.2024 Чернобыль и ядерный террор оккупантов. Почему трагедия на АЭС могла повториться
26.04.2024 К западу от Авдеевки оккупанты могут заставить ВСУ отойти с тактических позиций: карты ISW
26.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Комментарии: