Интер - Днепр: анонс матча Лиги Европы

27.11.2014

Интер - Днепр. У "Днепра" достаточно шансов зацепиться за выход в плей-офф и даже в игре против именитого миланского клуба можно рассчитывать на очки. Смотреть матч "ИНтер" - "Днепр" можно на канале 2+2, а онлайн-трансляция поединка на нашем сайте начнется в 21:30.

27 ноября, 22:00Милан, "Джузеппе Меацца"Интер - Днепр

Группа F

1. Интер - 8 очков2. Сент-Этьен - 4 очка3. Днепр - 4 очка4. Карабах - 4 очка

В стартовом туре "Интер" с минимальным счетом одолел "Днепр" на чужом поле. В семи встречах с клубами Украины миланцы ни разу не проиграли, а "Дпепр" проиграл все три предыдущих еврокубковых матча в Италии. Свой первый гол в этой Лиге Европы "Интер" пропустил в поединке четвертого тура с "Сент-Этьеном" - 1:1. В пяти предыдущих матчах текущего евросезона клуб серии А сохранял свои ворота в неприкосновенности. "Интер" не проигрывает на своем поле уже на протяжении девяти еврокубковых встреч. "Днепр" не проиграл ни одного из последних трех выездных матчей Лиги Европы.

Португальский вингер "Днепра" Бруну Гама - один из трех игроков, на ком чаще всего нарушали правила в ходе группового этапа. За четыре первых матча на нем, Александере Бюттнере ("Динамо" Москва) и Ричарде Алмейде ("Карабах") сфолили 15 раз. "Днепр" - самая грубая команда группового этапа. Ее игрокам было показано 18 желтых карточек. Чешский защитник "Днепра" Ондржей Мазух на протяжении двух сезонов (2007/08 и 2008/09) защищал цвета "Фиорентины", но за главную команду провел лишь два матча в Кубке Италии против "Асколи". Вместе с ним за клуб из Флоренции выступали нынешние игроки "Интера" Пабло Освальдо и Здравко Кузманович.

Использованы материалы УЕФА

Читайте также:

Комментарии: