Из-за обстрела бовиками блокпоста сил АТО под Станицей Луганской взорвался склад боеприпасов, - Москаль

27.11.2014

В результате обстрела бовиками блокпоста сил антитеррористической операции вблизи Станиці Луганской взорвался склад боеприпасов, никто не пострадал. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

"Ночью боевики обстреляли из "Градов" блокпост Вооруженных сил Украины в с. Макарово на въезде в Станицу. Несколько снарядов попали в склад боеприпасов, которые взорвались. Никто из людей не пострадал (военнослужащие находились в укреплениях), однако въезд в Станицу через Макарово сейчас перекрыт. Местные жители и представители власти добираются туда объездными путями или через поля", - сообщил Москаль.

По его словам, за вчерашний день и прошедшую ночь боевики продолжили огневую агрессию в отношении контролируемой Украиной территории Луганской области.

Под обстрелы из различных видов оружия попали населенные пункты Крымское, Счастье, Станица Луганская, Чернухино, Трехизбенка, Золотое и Горное.

В Счастье минометным обстрелом поврежден городской трансформатор, город временно обесточен.

Напомним, накануне сообщалось, что в Станице Луганской в результате обстрелов боевиков разрушены два и повреждены шесть жилых домов.

Читайте также:

Комментарии: