Рад, что ребята дотерпели, вырвали важнейшие три очка, - Сергей Ребров

01.12.2014

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал крупную победу его команды в чемпионате Украины над полтавской "Ворсклой". Об этом пишет сайт "Динамо".

"Тяжелый был матч, как и все игры в Полтаве. Здесь хорошая, организованная команда, и сегодня она это еще раз продемонстрировала, особенно, в первом тайме, когда у нас почти не было моментов. Рад, что ребята дотерпели, вырвали важнейшие три очка, которые имеют такую же ценность, как и победы во всех остальных матчах - с "Шахтером", "Днепром" и другими нашими конкурентами", - сказал Ребров.

"Конечно, поле мешало, на таком газоне легче обороняться. Но то, чем мы договаривались, ребята старались выполнять. Повторюсь, рад, что они дотерпели и во втором тайме дожали соперника. Сначала забили один, потом появились еще возможности для взятия ворот, и мы забили еще несколько мячей. Конечно, поле одинаковое для всех. Думаю, это поле - максимум, что могли сделать работники стадиона. Мы им благодарны, они хорошо подготовили поле. Другие команды играли сегодня днем совсем по снегу", - продолжил тренер "Динамо".

"Ребята не свалились на какой-то навал, Хотя, безусловно, все понимали, насколько важны эти три очка. Ребята продолжали делать то, о чем мы договаривались и достигли результата. Было видно, за счет чего мы хотели обыграть эту команду, и я рад, что у нас это получилось", - добавил коуч киевлян.

Напомним, после победы в Полтаве "Динамо" укрепилось на первом месте в чемпионате Украины.

Читайте также:

Комментарии: