Новая фотосессия Мадонны вызвала бурные обсуждения в Интернете

03.12.2014

Новая фотосессия певицы Мадонны для американского издания журнала Interview вызвала бурные обсуждения в Интернете, передает Versii со ссылкой на западные СМИ.

Мнение общественности относительно опубликованных в Interview снимков разделилось. Наиболее активное обсуждение вызвал кадр, на котором 56-летняя Мадонна запечатлена с полностью обнаженной грудью.

Многие блогеры выразили уверенность, что в возрасте певицы не стоит так оголяться. "Это было бы уместно лет 20 назад, Мадонна", - отметил один из пользователей Twitter.

Кроме того, сомнение публики вызвал тот факт, что результаты фотосессии не подверглись редактированию в Photoshop. "Если бы все это было настоящее, тогда да, Мадонна была бы достойна восхищения", - написал один из участников дискуссии на сайте US Weekly.

Среди комментаторов были и те, кто призвал отнестись к фотосессии с пониманием, ведь подобный способ самовыражения всегда был свойственен Мадонне. "Она особенная, ни на кого не похожая артистка. Никто из вас, критиков, не будет выглядеть так же хорошо, как Мадонна. Причем не только в 56, но и в 46 лет", - написала одна из читательниц материала в Daily Mail.

Фотосессия иллюстрировала интервью Мадонны в декабрьском номере издания. Певица рассказала о взаимоотношениях с наркотиками в прошлом, раскрыла свои мысли о смерти и боге.

(Фото: perezhilton.com)

Читайте также:

Комментарии: