Мы прошли половину пути, и прошли ее достойно, - Сергей Ребров

06.12.2014

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды над донецким "Металлургом". Об этом пишет сайт "Динамо".

"Хотелось бы поздравить всех ребят с окончанием первого круга. Мы прошли половину пути, и прошли ее достойно. Наверное, сейчас важно хорошо отдохнуть и подготовиться ко второй части чемпионата. Сейчас мы даже немножко сожалеем, что первый круг заканчивается, потому что то, как ребята играют, как они получают удовольствие и работают на футбольном поле, заслуживает уважения. Надеюсь, что у них сохранится это же настроение на второй круг чемпионата", - сказал Ребров.

"Мы будем брать молодых футболистов на сборы. Ближе к отъезду на сборы будем знать, кого конкретно. Нам нужно, чтобы молодые футболисты вливались и знали, что играя там, тренируясь, у них будет шанс попасть в первую команду, и они будут это доказывать", - продолжил наставник киевлян.

"Когда команда проигрывает, все говорят "начинайте играть в два нападающих", когда выигрывает, все говорят то же самое. Я согласен, есть такая схема игры. Я очень рад буду ее использовать, но ее нужно сначала опробовать на сборах. Сейчас в команде есть конкуренция, и я рад, что Теодорчик, Кравец, Мбокани выдерживают ее. Никто не ноет, не идет к тренеру жаловаться, а работает на тренировке, и в составе выходит сильнейший. Так должно быть в любой команде. Я уверен, что Тео понимает ситуацию и еще больше работает на тренировках", - добавил тренер "Динамо".

Напомним, после окончания осенней части чемпионате "Динамо" обосновалось на первом месте, на котором проведет всю зиму.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога

Комментарии: