Порту - Шахтер: Все наши матчи с "Порту" получаются зрелищными, - Мирча Луческу

10.12.2014

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу постарается сделать все, чтоб его подопечные вышли на игру с "Порту" максимально собранными. Об этом пишет сайт "горняков".

"Я согласен, что иногда у игроков концентрация не на должном уровне. В то же время, не секрет, что арбитры более благосклонны к большим клубам, на что я не раз пытался обратить внимание УЕФА. Вспомним наш предыдущий матч на "Драгао" и две красных карточки игрокам "Шахтера". Особенно показателен был момент с фолом Ракицкого на Моутиньо. Португалец корчился от боли на газоне, а спустя 10 секунд побежал, как ни в чем не бывало. В первом туре текущей Лиги чемпионов судья не зафиксировал фол на Адриано, а в ответной атаке "Порту" забил гол. Хотелось бы отметить, что все наши матчи с "Порту" получаются зрелищными. Болельщики всегда остаются довольными. Тем более, в этом поединке команды не будут думать о зарабатывании очков. Разве что "Порту" захочет продемонстрировать результат близкий к максимуму", - сказал Луческу.

"В любом случае, будут играть команды "Порту" и "Шахтер", независимо от того, сможет какой-то футболист выйти на поле или нет. К тому же "Порту" сыграет не в оптимальном составе. Но, повторюсь, играть будут команды. Я считаю, что у "драконов" сейчас сильнейшая команда последние за 5 лет", - добавил румын.

Добавим, что матч состоится вечером 10 декабря, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: