Днепр - Сент-Этьен: анонс матча Лиги Европы

11.12.2014

Днепр - Сент-Этьен. Днепропетровская команда имеет еще шансы выйти в плей-офф Лиги Европы, но для этого нужно дома обыгрывать французов и надеется на "Интер". Смотреть матча "Днепр" - "Сент-Этьен" можно на канале 2+2, а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 18:30.

11 декабря, 19:00Киев, "Олмипийский"Днепр - Сент-Этьен

Группа F

1. Интер - 11 очков2. Карабах - 5 очков3. Сент-Этьен - 5 очков4. Днепр - 4 очка

"Днепр" и "Сент-Этьен" сохраняют шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы УЕФА, но судьба обоих клубов зависит также от результата параллельного матча в группе F.

В матче второго тура вратарь "Сент-Этьена" Стефан Рюффье парировал пенальти Николы Калинича, и во Франции соперники разошлись миром - 0:0.

"Днепр" играл вничью во всех четырех предыдущих домашних матчах против французских команд. В последний раз это было в Кубке Интертото в 2006 году, когда в поединке с "Олимпиком" был зафиксирован счет 2:2. "Днепр" проиграл оба домашних матча в группе F со счетом 0:1.

"Сент-Этьен" завершил вничью все пять предыдущих матчей в группе F. Он может стать первой командой, сыгравшей вничью во всех шести поединках группового этапа клубного турнира УЕФА, со времен "Ювентуса" образца Лиги Европы-2010/11.

Использованы материалы УЕФА

Читайте также:

Комментарии: