Боевики за сутки 11 раз обстреляли силы АТО в Луганской области, - пресс-центр "Север"

11.12.2014

Боевики за сутки 11 раз обстреляли силы антитеррористической операции в Луганской области. об этом говорится в сообщении пресс-центра "Север" в Facebook.

"За прошедшие сутки в зоне ответственности войск оперативного командования "Север" надежды личного состава о прекращении огня не оправдались. В течение этого периода состоялось 11 обстрелов, во время которых боевики применяли танки, минометы, ДШК, противотанковые управляемые ракеты, АГС-17 и стрелковое оружие. Активно действуют диверсионно-разведывательные группы противника". - говорится в сообщении.

В пресс-центре отмечают, что боевики совершали обстрелы в районах Крымского, Фрунзе, Сокольников и Кряковки с целью провокации на огонь в ответ.

"В зону поражения войск оперативного командования "Север" попали наши позиции, в районах населенных пунктов Счастье, Кряковка и Крымское. Войсками противовоздушной обороны зафиксировано два пролета беспилотных летательных аппараты противника в районах населенных пунктов Трехизбенка и Старый Айдар", - добавили в пресс-центре.

Напомним, 9 декабря на всех позициях сил АТО на Донбассе введен в действие режим прекращения огня.

Читайте также:

Комментарии: