Днепр - Сент-Этьен 1:0: Видео. Обзор матча

11.12.2014

В Киеве был сыгран матч Лиги Европы между днепропетровским "Днепром" и французским "Сент-Этьеном". Поединок состоялся 11 декабря.

Днепр - Сент-Этьен 1:0Гол: Федецкий, 66Днепр: Бойко, Влад, Дуглас, Федецкий, Кравченко, Чеберячко, Шахов (Гама, 67), Ротань (Политыло, 88), Калинич, Коноплянка, Зозуля (Матеус, 67)Сент-Этьен: Рюффье, Теофил-Катерин, Флорентин Погба, Перрен, Бризон (Табану, 83), Лемуан, Диоманде, Градель, Монне-Паке (Коад, 81), Молло (Амума, 61), ван Вольфсвинкель

После довольно равного первого тайма, когда ни одна из команд не смогла создать реальной угрозы воротам друг друга, второй тайм начался с сразу двух моментов в штрафной Бойко. Сначала Градель пробил выше ворот после выход один на один, а затем Федецкий спас "Днепр" после удара Манне-Паке. В ответ "Днепр" сумел забить. Ротань отлично пробил с штрафного, но попал в перекладину, от которой мяч попал в защитника, от которого отлетел к Федецкому, который с близкого расстояния отправил мяч в ворота. Французы попытались отыграться, но сами чуть не пропустили несколько опасных атак. Дважды их ворота спасала перекладина после ударов Бруно Гамы.

Добавим, что в параллельном матче "Карабах" не смог обыграть "Интер" и пропустил на второй место днепрян.

29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины