Онлайн-трансляция боя Усик - Вентер

13.12.2014

Усик - Вентер. Совсем скоро на арену киевского "Дворца спорта" выйдет украинский проспект мирового бокса Александр Усик, чтоб защитить свой титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в бою против Дэни Вентера. Смотреть бой Усик - Вентер можно на канале "Интер", а онлайн-трансляция поединка на нашем сайте в 21:30.

12 декабря, 22:00Киев, "Дворец спорта"Александр Усик - Дэни Вентер

Относительно недавно перейдя в профессионалы, Александр Усик довольно быстро поднялся в мировых рейтингах. Сейчас украинец владеет поясом Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. В рейтинге этой организации Усик занимает седьмое место в первом тяжелом весе.

Александр Усик провел пять поединков на профиринге, выиграв все пять победами нокаутами. Последней "жертвой" Усика стал Даниэл Брюэр, у которого Уиск отобрал чемпионский пояс.

Соперник Усика южноафриканец Дэни Вертер на ринге провел гораздо больше боев. На счету у Вертера 25 поединков, из которых 19 он выиграл. В свое время Вертер владел титулами Чемпиона ЮАР и чемпиона мира по версии WBF.

На взвешивании Усик показал результат чуть больший веса своего соперника. Украинец завесил 90,55 кг, а Вертер - 90,2 кг.

Читайте также:

Комментарии: