Манчестер Юнайтед - Ливерпуль: анонс матча чемпионата Англии

14.12.2014

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Противостояние манчестерского и ливерпульского клубов стало принципиальным и продолжает радовать болельщиков всего мира, несмотря на позиции команд. Смотреть матч "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" можно на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 15:00.

14 декабря, 15:30Манчестер, "Олд Траффорд"Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

В последние годы футболисты "Манчестер Юнайтед" могли смотреть на соперников из Ливерпуля свысока. Дела у "красных" не ладились, а "красные дьяволы" собирали один титул за другим. Но стоило только сэру Алексу Фергюсону отправиться на заслуженный отдых, как "Юнайтед" потерпел одно из самых болезненных поражений в новой истории. В прошлом сезоне "Ливерпуль" увёз с "Олд Траффорда" победу, разгромив "МЮ" со счётом 3:0. Такая дерзость привела в ярость даже Фергюсона. В одном из интервью он заявил, что был сильно раздражён той игрой.

В итоге Дэвид Мойес был благополучно отправлен в отставку, а "МЮ" на былые позиции пытаются вернуть Луи Ван Гал. В минувшем туре "Юнайтед" не без доли везения переиграл в гостях "Саутгемптон". И эта победа стала уже пятой подряд. Но для полного счастья поклонникам "МЮ" явно не хватает успеха в матче с заклятыми соперниками.

"Ливерпуль" сейчас переживает непростые времена. В Премьер-лиге "красные" застряли в середине турнирной таблицы, а в Лиге чемпионов подопечным Брендана Роджерса пришлось довольствоваться малым. "Ливерпуль" не только пропустил в плей-офф скромный "Базель", но ещё и выглядел хуже соперника на "Энфилде". Пока Брендану Роджерсу ещё не угрожают отставкой, но позиции наставника "Ливерпуля" явно пошатнулись. "Красным" очень нужно вернуть уверенность в собственных силах. И матч на "Олд Траффорд" предоставит такой шанс.

Читайте также:

Комментарии: