Онлайн-трансляция жеребьевки плей-офф Лиги Европы

15.12.2014

Жеребьевка плей-офф Лиги Европы. Среди 32 команд, представленных в плей-офф Лиги Европы, будут пробиваться к вершине два украинских клуба - "Динамо" и "Днепр". Смотреть жеребьевку плей-офф Лиги Европы можно на канале "Футбол 1", а онлайн-трансляция мероприятия на нашем сайте начнется в 13:30.

15 декабря, 14:00Ньон, ШвейцарияЖеребьевка плей-офф Лиги Европы

Статус сеяных получили 12 победителей группового этапа, а также четыре лучших клуба из числа занявших третьи места в Лиге чемпионов УЕФА. Несеяными будут остальные четыре выходца из Лиги чемпионов и 12 клубов, которые финишировали вторыми на групповом этапе Лиги Европы. Команды, встречавшиеся на групповом этапе, и представители одной национальной ассоциации будут разведены по разным парам. Представители России и Украины не смогут сыграть друг с другом.

Сеянные: "Боруссия" Менхенгладбах, "Брюгге", "Бешикташ", "Зальцбург", "Динамо" Москва, "Интер", "Фейенорд", "Эвертон", "Наполи", "Динамо" Киев, "Фиорентина", "Легия", "Атлетик", "Спортинг", "Олимпиакос", "Зенит"

Несеянные: "Вильярреал", "Торино", "Тоттенхэм", "Селтик", ПСВ, "Днепр", "Севилья", "Вольфсбург", "Янг Бойз", "Ольборг", "Генгам", "Трабзонспор", "Рома", "Аякс", "Ливерпуль", "Андерлехт"

Читайте также:

Комментарии: