Бейонсе сняла о себе фильм

15.12.2014

Певица Бейонсе сняла о себе мини-фильм "Yours and Mine", который за три дня после публикации, уже набрал более двух с половиной миллионов просмотров, передает Cosmopolitan.

Певица, приурочив его к годовщине выхода Beyonce - своего пятого студийного альбома, вышедшего 13 декабря 2013 года.

Этот альбом сама Бейонсе назвала "визуальным", поскольку к каждому треку певица сняла видеоклип. Теперь кадры из этих роликов, наряду с другим видеоматериалом, легли в основу фильма-исповеди певицы.

В черно-белой миниатюре "Yours and Mine" артистка рассказывает о себе, о своей жизни, о том, что помогло ей на пути к успеху, делится взглядами на феминизм, семью и брак. Бейонсе говорит и о том, как слава изменила ее жизнь.

"Я бы хотела стать невидимкой и спокойно гулять по улицам вместе с другими людьми. Популярность мешает заниматься самыми обычными вещами. Но моя мать всегда учила меня быть сильной, никогда не сдаваться и не просить о чем-то, чего можно добиться самостоятельно. У меня есть мечты, которые сейчас я могу исполнить", - сказала певица.

Вместе с певицей над альбомом работал и ее супруг Jay-Z. В клипе она поблагодарила мужа и дочь за каждый день, прожитый вместе, отметив, что для нее очень важна поддержка близких.

Читайте также:

Комментарии: