Дженнифер Энистон рассказала о материнстве

16.12.2014

Звезда "Друзей" Дженнифер Энистон призналась, что ей больно слышать слова посторонних, которые утверждают, будто она не хочет заводить детей только потому, что помешана на собственной карьере. Об этом она рассказала в интервью журналу Allure, передает "Сегодня".

"Мне не нравится, что люди оказывают давление на меня и на других женщин, в смысле, что не состоялась как женщина, если не рожала. Мне это кажется нечестным. Если ты не родила ребенка, это еще не значит, что тебе не знакомы материнская ласка и забота - к собакам, друзьям, детям", - заявила Энистон.

Дженнифер призналась, что ей больно слышать слова посторонних, которые утверждают, будто она не хочет заводить детей только потому, что помешана на собственной карьере и любви к себе и своему телу.

"У меня много знакомых, которые решили, что не хотят детей, или не могут иметь детей, или стараются, но пока не получается. Может быть много поводов, почему кто-то еще не обзавелся потомством, но почему-то все это не учитывается. И такое отношение мне кажется невоспитанным, оскорбительным и безграмотным", - добавил актриса.

По материалам "Сегодня".

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: