Джулианна Мур считает Кристен Стюарт особенной

17.12.2014

Джулианна Мур призналась, что считает Кристен Стюарт особенной. Об этом она рассказала в одном из интервью, передает "Сегодня".

Недавно в фильме "Все еще Элис" Джулианна и Кристен сыграли мать и дочь.

"Знаете, Кристен меня совсем не удивила. Люди часто спрашивают меня о ней. Но они не в курсе, что я знаю Кристен с тех пор, как ей было 12. Она тогда снималась у моего мужа, и я помню, как на кастинге он сказал: "С этой девочкой я хочу работать. Она невероятная. У нее огромный талант, и она станет звездой". Так что я никогда не сомневалась в обратном. Я всегда знала, что она особенная", - сказала Джулианна.

"Что было особенно приятно в нашей совместной работе, так это наблюдать за человеком, в котором столько эмоций. До самых кончиков пальцев. Они все в ней. Она способна прочувствовать невероятно глубокие вещи. Было приятно сидеть и наблюдать, как она переживает те или иные чувства. Иногда, когда мы работали вместе, я смотрела на нее, и ее лицо просто вспыхивало. Я видела чувства в ее глазах. А ведь ей всего лишь 24 - она такая молодая. Но при этом она невероятно зрелая и сочувствующая", - добавила она.

По материалам "Сегодня".

Читайте также:

Комментарии: