Боевики дважды обстреляли силы АТО возле Крымского, - пресс-центр "Север"

18.12.2014

Боевики дважды обстреляли силы антитеррористической операции возле н.п. Крымское (Луганская область). Об этом говорится в сообщении пресс-центра "Север" в Facebook.

"Напряженной остается ситуация в зоне ответственности войск оперативного командования "Север" в районе населенного пункта Крымское. Личный состав, который выполняет задачи вблизи этого населенного пункта, был дважды обстрелян из минометов и стрелкового оружия. Ответный огонь не открывался. Потерь среди личного состава и техники в войсках оперативного командования "Север" нет", - говорится в сообщении.

В пресс-центре отмечают, что не прекращается переброска в Украину наемников и диверсионно-разведывательных групп, также продолжается создание и накопление необходимых запасов вооружения, военной техники, боеприпасов и материально-технических средств противника.

"Боевики НВФ, продолжают проводить мероприятия по подготовке к ведению активных боевых действий в направлении, Счастья и Станично-Луганское с целью взятия под контроль важных объектов жизнедеятельности и дальнейшего расширения границ "самопровозглашенных республик", - добавили в пресс-центре.

Напомним, 16 декабря в Станично-Луганском районе из-за обстрела боевиков были ранены 3 человека.

По данным СНБО, в зоне АТО за 16 декабря погибших нет, ранен один украинский военный.

Читайте также:

Комментарии: