Мерайя Кери удивила поклонников странным поведением

18.12.2014

Певица Мерайа Кери на концерте, который прошел в понедельник в нью-йоркском Beacon Theatre, удивила поклонников странным поведением, передает "МинПром".

Певица вышла на сцену в облегающем наряде в пол и исполнила свои хиты "All I Want for Christmas" и "Here Comes Santa Claus". Во время исполнения очередной песни Мерайя.. потеряла туфельку. Так она и допела свою песню - с микрофоном в одной руке, и каблуком - в другой.

Во время исполнения ее знаменитого хита "Hero" Мерайя так расчувствовалась, что песня перешла в плач. Что именно так её растрогало, до сих пор неизвестно.

Когда певица взяла себя в руки, у нее начались неполадки с микрофоном. Такого сложного выступления за всю деятельность артистки ещё не было. После помощи ассистентки, она продолжила своё выступление.

Напомним, что 2 декабря она разочаровала своих поклонников на открытии елки в Рокфеллер-центре. Сперва она опоздала на два часа. Как позже выяснилось, пока публика мерзла, певица просто сидела в автомобиле, а не выходила, поскольку "боялась замерзнуть".

По материалам "МинПром"

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: