Фигура Люпиты Нионго признана лучшей в 2014 году

19.12.2014

Актриса Люпита Нионго стала обладательницей титула "Лучшая фигура среди звезд-2014"по версии читателей издания Fitness Magazine, передает Spletnik.

У актрисы выработано определенное правило, которому она старается всегда неуклонно следовать: "больше воды, полезной пищи, ежедневные тренировки, а также время на отдых". По заверениям Люпиты, именно такой сбалансированный режим помогает ей поддерживать себя в форме. Также актриса серьезно следит за содержанием холестерина в крови.

Журнал Fitness Magazine впервые решил присоединиться к подведению итогов, конечно, не упуская из виду специфику издания. В итоге был составлен рейтинг, включающий в себя множество категорий, посвященных спорту и здоровому образу жизни.

Помимо "Лучшей фигуры", читатели журнала приняли участие в голосовании в категории "Лучшая песня для тренировок". Здесь предпочтение было отдано композиции Тэйлор Свифт "Shake It Off". Второе место заняла Игги Азалия с песней "Fancy".

Также в списке присутствует Кира Найтли - любители спорта высоко оценили ее фотосессию топлесс для журнала Interview и присудили ей награду "Любимый эпизод #Любвиктелу" (Favorite #BodyLove Moment).

По материалам Spletnik

Читайте также:

Комментарии: